Тайны мародёров

Объявление

...Тайны мародёров...


События на форуме (объявления):


Наш форум только открылся! У нас очень много свободных ролей! Нам очень нужны игроки! Не проходите мимо! Рекламщикам: рекламить можно под ником "Реклама" пароль "1234"



События в игре:


Хотя игроков ещё не много, думаю, что играть можно уже начинать) но набор игроков, конечно же, продолжается! Регистрируемся, товарищи! И приступаем к игре...) У нас 31 августа 1977 года 17-20 часов вечера, погода становится прохладной, собираются тучи

Полезные ссылки :


Правила
Сюжет
Список персонажей
Анкета для учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей

баллы факультетов:

Гриффиндор – 0
Слизерин – 0
Когтевран – 0
Пуффендуй - 0


Администрация:


Lily Evans,
Bellatrix Black,
Andromeda Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны мародёров » Правила и сюжет » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила ролевой достаточно просты, но администрация будет тщательно следить за их выполнением!

1. Если в течение двух дней после регистрации, вы не заполните анкету, то администратор удалит вашего перосонажа, а роль освободит.

2. Если вас приняли в игру, то играйте! Принятые пользователи, не написавшие в течение недели больше ни одного поста (тем "Флуд" не в счёт!), удаляются.

3. Если вы какое-то время не сможете посещать ролевую, то отпишитесь в соответственной теме, иначе вашу роль вскоре освободят!

4. Не оскорбляем, уважаем друг друга! К игре не относится))

5. Флудим только в специально отведённой для этого теме!

6. Админ тоже человек, пожалуйста, уважайте его и не усложняйте его жизнь. Спасибо за внимание, надеюсь, что с правиласми вы всё же ознакомились, а не тупо нажали "Согласен"... Я всё же старалась)

                                                                          С уважением Lily Evans

0

2

Правила относительно написания постов

1. Минимальный размер игрового поста - 5 строк! Включите фантазию, я думаю, что с таким условием играть будет намного интереснее.

2. Действия персонажа пишутся без звёздочек (*) !

3. Мысли выделяются курсивом. Например: Какой чудесный день...

4. Слова персонажа выделяются жирным текстом. Например: Привет, друг!

5. Допускается оффтоп, только писать его можно исключительно в конце поста, перед словами
ОФФ: сообщение

                                                                                                 С уважением Lily Evans

0

3

Правила относительно рекламы

1. Для рекламы можно использовать свой игровой аккаунт (поворяю - игровой, т.е. значит, что вы уже играете в ролевой) или же пользователя Реклама (пароль 1234)

2. Реклама должна быть обязательно взаимной (буду проверять)

3.Рекламировать можно только в специально отведённой для этого теме, реклама в личку строго запрещенна!

                                                                         С уважением Lily Evans

0


Вы здесь » Тайны мародёров » Правила и сюжет » Правила.